Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АРБАТ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
Обед с 12:00 до 12:45
121099, г. Москва, Проточный переулок, д. 9, стр. 1
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

6917758@mail.ru


21 ноября главы управ встретятся с жителями района

10.11
8 November 2018
21 ноября главы управ встретятся с жителями района

Встречи с главами управ десяти районов Центрального административного округа Москвы состоятся 21 ноября.

Тему «Об организации спортивно-досуговой работы в районе с различными категориями населения в зимний период» обсудят в четырех районах: Басманном, Замоскворечье, Мещанском и Якиманка.

Глава управы Басманного района Салман Дадаев проведет встречу в помещении Центра детского воспитания детей по адресу: Покровский бульвар, дом 10/1.

Глава управы района Замоскворечье Наталья Романова встретится с жителями в помещении управы района Замоскворечье по адресу: улица Бахрушина, дом 13.

Глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров приглашает всех желающих по адресу: Глинистый переулок, дом 7, корпус 1, в Школу номер 1297.

Глава управы района Якиманка Елена Макарова проведет встречу с жителями в помещении досугового клуба ТОС «ТО-Якиманка-1» по адресу: улица Большая Якиманка, дом 27.

Глава управы района Арбат Максим Дерюгин на встрече с жителями обсудит вопрос «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)». Собрание состоится в помещении Территориального центра социального обслуживания «Арбат» по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1.

Эту же тему обсудят главы управ Таганского и Тверского районов с жителями. В Таганском районе Александр Мишаков проведет встречу в помещении «Школы № 2104 на Таганке» по адресу: 1-й Котельнический переулок, дом 5.

Глава управы Тверского района Сергей Золотарев приглашает жителей в библиотеку киноискусства имени Сергея Эйзенштейна по адресу: улица Каретный ряд, дом 5/10.

Светлана Вахнина, глава управы Красносельского района, проведет встречу с жителями на тему: «О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах». Встреча состоится в помещении школы №1284, расположенной по адресу: Уланский переулок, дом 8.

Жителям Пресненского района предлагают обсудить тему: «О пресечении несанкционированной торговли на территории района». Глава управы Александр Михайлов встретится с населением в помещении управы Пресненского района по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

Глава управы района Хамовники Ольга Шовгеня на встрече с жителями обсудит тему: «Об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период». Жителей ждут в помещении школы № 171 по адресу: 2-я Фрунзенская улица, дом 7А.

Все встречи начнутся в 19:00. Жители районов смогут задать главам управ интересующие вопросы.

Все новости